Главная \ Новости \ Можно ли в аукционной заявке указать только согласие на поставку и не указывать конкретные характеристики?

Можно ли в аукционной заявке указать только согласие на поставку и не указывать конкретные характеристики?

« Назад

Можно ли в аукционной заявке указать только согласие на поставку и не указывать конкретные характеристики? 23.03.2017 14:06

Да, это возможно. Но только в том случае, если аукционная документация предусматривает поставку товара конкретного наименования . Об этом сказано в п. 2 Письма ФАС РФ от 29.12.2014 № АК/54357/14.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: