Главная \ Новости \ Можно ли отклонить заявку, если она не содержит сведений о гарантийном сроке?

Можно ли отклонить заявку, если она не содержит сведений о гарантийном сроке?

« Назад

Можно ли отклонить заявку, если она не содержит сведений о гарантийном сроке? 24.03.2017 12:41

Нет, нельзя. Такой вывод сделан в п. 1 Письма Минэкономразвития РФ от 08.07.2015 № Д28и‑1989. Министерство считает, что гарантийный срок не является характеристикой объекта закупки. Поэтому нельзя отклонить заявку, если участник не указал гарантийный срок.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: