Главная \ Новости \ Можно ли информацию об участнике включать в первую часть заявки?

Можно ли информацию об участнике включать в первую часть заявки?

« Назад

Можно ли информацию об участнике включать в первую часть заявки? 24.03.2017 13:54

Да, это возможно. Несмотря на то, что ст. 66 Федерального закона от 05.04.2013 № 44‑ФЗ этого не допускает, Минэкономразвития РФ в Письме от 15.07.2015 № Д28и‑2163 сделало обратный вывод: если участник указал информацию о себе в первой части заявки, отклонить такую заявку нельзя.

Напомню, что аналогичная позиция занимается и судами, например, в Постановлении 3 ААС от 09.12.2014 № 03АП‑5962/14.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: