Главная \ Новости \ Может ли СМП (СОНКО) в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44 ФЗ подтверждать свою принадлежность к данной категории иным документом, не декларацией?

Может ли СМП (СОНКО) в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44 ФЗ подтверждать свою принадлежность к данной категории иным документом, не декларацией?

« Назад

Может ли СМП (СОНКО) в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44 ФЗ подтверждать свою принадлежность к данной категории иным документом, не декларацией? 27.03.2017 15:30

Нет, не может. Об этом сказано в п. 43 Письма Минэкономразвития РФ от 30.09.2014 № Д28и‑1889.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: