Главная \ Новости \ Как применяются правила о сроках подачи заявки?

Как применяются правила о сроках подачи заявки?

« Назад

Как применяются правила о сроках подачи заявки? 23.03.2017 13:59

Ответ на этот вопрос содержится в Письме Минэкономразвития РФ от 09.04.2015 № Д28и‑905. Министерство сформулировало два правила.

Первое. В срок подачи заявок включается день размещения извещения об аукционе. Второе. Срок подачи заявок прекращается в тот час, который является последним в работе организации‑заказчика. В этом случае Министерство сослалось на ст. 194 ГК РФ.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: