Главная \ Новости \ Должен ли заказчик давать описание запасных частей?

Должен ли заказчик давать описание запасных частей?

« Назад

Должен ли заказчик давать описание запасных частей? 23.03.2017 14:04

 Нет, не должен. Об этом сказано в Письме Минэкономразвития РФ от 21.08.2015 № Д28и‑2516. Министерство, ссылаясь на ст. 31 Федерального закона № 44‑ФЗ, указало, что заказчик может указать только фирменное наименование запасных частей.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: