Главная \ Новости \ Если срок ответа на запрос о разъяснениях выпал на выходной. Что делать?

Если срок ответа на запрос о разъяснениях выпал на выходной. Что делать?

« Назад

Если срок ответа на запрос о разъяснениях выпал на выходной. Что делать? 27.02.2015 05:18

Позиция МЭР России: если день ответа на запрос выпадает на выходной день, то государственный заказчик отвечает на запрос, не позднее конца следующего за выходным первым рабочим днем. Решение основано на нормах ГК РФ, где сказано, что днем окончания срока, последний день которого приходится на нерабочий день, считается следующий рабочий день. Информация в ст. 193 Гражданского кодекса РФ.
Источник: Письмо Минэкономразвития России от 31.12.2014 N Д28и-2882


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: