Главная \ Новости \ Распространяется ли № 44 ФЗ на взносы на капитальный ремонт?

Распространяется ли № 44 ФЗ на взносы на капитальный ремонт?

« Назад

Распространяется ли № 44 ФЗ на взносы на капитальный ремонт? 21.03.2017 07:02

Как известно собственники помещений в многоквартирном доме обязаны вносить взносы на капитальный ремонт (ст. 169 ЖК РФ). У заказчиков возникает вопрос: необходимо ли соблюдать требования Федерального закона № 44‑ФЗ в этом случае?

В Письме Минэкономразвития РФ от 03.04.2015 № ОГ‑Д28‑4634 сделан вывод, что на взносы положения контрактного законодательства не распространяются. Этот же вывод подтвержден в Письмах Минэкономразвития РФ от 05.06.2015 № Д28и‑1616, от 17.09.2015 № Д28и‑2804.


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: